René ZIMMER (1910-1998) René ZIMMER (1910-1998)
" Vue sur un pont "
Huile sur to…

René ZIMMER (1910-1998)

René ZIMMER (1910-1998) " Vue sur un pont " Huile sur toile signée et datée de 1982 en bas à droite. Dimensions : 24 cm x 30 cm Légers petits manques

170

René ZIMMER (1910-1998)