BANKSY (d'après), Kids on Guns (Cream edition), Sérigraphie, justifiée 11/250 au crayon en bas à gauche, cercle embouti marqué "M Certified Arts Edition Impression" non signé en bas à droite de la planche, 28,5 x 38 cm, on y joint un certificat
17