Null CHINE - XXE SIÈCLE
Vase balustre

en porcelaine émaillée blanc craquelé.

E…

CHINE - XXE SIÈCLE Vase balustre en porcelaine émaillée blanc craquelé. Expert : Cabinet Portier H : 35,5 cm

279