Null CHINE - XXE SIÈCLE
Paire de vases soliflores à col en forme de bulbe

En po…

CHINE - XXE SIÈCLE Paire de vases soliflores à col en forme de bulbe En porcelaine émaillée turquoise. Expert : Cabinet Portier H : 27 cm

185