Qi Nan CHINE, 1951
Qi Nan

Qi Nan

CHINE, 1951 Qi Nan Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage Encre et couleurs sur papier, lotus dans leur feuillage. Daté de 1951 et signé Qi Nan. Expert : Cabinet Portier (Taches) H : 99 cm l : 147 cm

115

Qi Nan