Juliette MAZAUDOIS (XXe) Juliette MAZAUDOIS (XXe)

Juliette MAZAUDOIS (XXe)

Juliette MAZAUDOIS (XXe) Composition aux fruits, vases et tableau huile sur toile, non signé encadré H : 81 cm l : 100 cm

10

Juliette MAZAUDOIS (XXe)