Marie VASSILIEFF (1884-1957) Vierge à l'enfant, 1926 Collage, papier doré incisé et crayon noir sur papier, daté « 1926 30 octobre » en bas à gauche et signé en bas à droite. 17,5 x 13,5 cm (à vue).
67