Lot de deux encadrés comprenant : Bouquet de fleurs. Aquarelle signée en bas à gauche et datée 1955. Dim.: 61 x 46 cm. Nature morte aux pommes et pichet. Huile sur panneau portant signature en bas à gauche Heraudeau. Dim.: 51 x 63 cm.
57