André DAUCHEZ (1870-1948) Etangs

Huile sur panneau
23,5 x 33 cm
Signé en bas à…

André DAUCHEZ (1870-1948)

Etangs Huile sur panneau 23,5 x 33 cm Signé en bas à gauche André Dauchez

285

André DAUCHEZ (1870-1948)