Null Bénitier d'alcôve en cuivre émaillé orné d'une Assomption de la Vierge.
Sig…

Bénitier d'alcôve en cuivre émaillé orné d'une Assomption de la Vierge. Signé au dos « Naudin, émailleur près des Jésuites ». Limoges, XVIIe siècle. (Réparations).

77