Null Édouard ADAM (1847-1929)
Bateau américain, 1903
Huile sur toile, signée, da…

Édouard ADAM (1847-1929) Bateau américain, 1903 Huile sur toile, signée, datée et située « Havre » en bas à droite. 55 x 85 cm

52