Null ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Allégorie du commerce maritime
Gouache ron…

ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle Allégorie du commerce maritime Gouache ronde. Diamètre : 20,5 cm

48