Scuola austriaca del XVIII secolo
L'école autrichienne du 18ème siècle Sœur Anna Giuliana (Caterina) Gonzaga, archiduchesse d'Autriche Huile sur toile 95,5 x 80 cmÉcole autrichienne du XVIIIe siècle Sœur Anna Giuliana (Caterina) Gonzaga, archiduchesse d'Autriche Huile sur toile 95,5 x 80 cm
48