Catherine MEMMI (1924-2011) Nature morte au bouquet de fleurs.
Huile sur toile.…

Catherine MEMMI (1924-2011)

Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Non signée. 92 x 73 cm. Craquelures et manques.

97

Catherine MEMMI (1924-2011)