Catherine MEMMI (1924-2011) Natures mortes au bouquet.
Deux huiles sur toile.
N…

Catherine MEMMI (1924-2011)

Natures mortes au bouquet. Deux huiles sur toile. Non signées. 73 x 60 cm et 66 x 54 cm. Griffures, manques, craquelures et taches.

96

Catherine MEMMI (1924-2011)