André HAMBOURG (1909-1999)
Portrait de jeune femme allongée, circa 1935-40. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 22 x 27 cm. Frottements et manques de matière. Taches. Nous remercions l'Association les Amis d'André Hambourg de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.