Null BAGUE

BAGUE retenant un plateau rond pavé de diamants taille rose (manque trois diamants). Le dessous est gravé au décor de feuille. Monture en or jaune 18K et argent. TDD : 61. Poids brut : 8.8 gr. A diamond, silver and yellow gold ring.

181