PENDENTIF orné d'une bélière avec trois diamants taille 8/8 retenant un diamant taille ancienne de 1.25 carat. Monture en platine. Dimensions : 1.8 x 0.8 cm. Poids brut : 1.56 gr. A diamond and platinum pendant.
42