XIXème SIÈCLE BROCHE ornée d'un dessin de fleur parsemée de diamants taille rose retenant trois pampilles. Monture en or jaune 18K. Dimensions : 4 x 2.9 cm. Poids brut : 9.60 gr. A diamond and yellow gold brooch.
22