CHINE - Moderne POT à GINGEMBRE à décor de coqs dans la végétation
Porcelaine e…

CHINE - Moderne

POT à GINGEMBRE à décor de coqs dans la végétation Porcelaine et émaux polychrome H. 19 cm

369 .1

CHINE - Moderne