Null PATEK PHILIPPE
Nautilus.
Réf: 3900/001.
Vers 1991.
Montre bracelet en or…

PATEK PHILIPPE Nautilus. Réf: 3900/001. Vers 1991. Montre bracelet en or jaune 750/1000 et acier, cadran noir tramé, bleu signé, index bâtons, date par guichet à 3 heures. Mouvement quartz de calibre E23SC. Bracelet Nautilus en or jaune 750/1000 et acier, boucle déployante signée. Pile neuve changée chez Patek Philippe en decembre 2022. Accompagnée de sa boite, mode d'emploi et certificat d'origine. Diamètre: 34 mm. Longueur: 22 cm. Poids brut: 98.91 gr. A gold and stainless steel quartz winding wristwatch by Patek Philippe.

96