Null PIAGET
Ref : 7633A6.
Vers 1980.

PIAGET Ref : 7633A6. Vers 1980. MONTRE en or gris 750/1000, boitier rond, cadran argent avec aiguilles dauphines et index points. Mouvement quartz. Remontoir au dos de la montre. Bracelet en or gris à maille croisée et ciselée. Diametre: 29 mm. Longueur : 24 cm. Poids brut : 86,8 gr. A grey gold WRISTWATCH by PIAGET.

79