Null BAUME ET MERCIER
Ellipse.
Réf : 51160437082.
N° : 112700.
Vers : 1980.
El…

BAUME ET MERCIER Ellipse. Réf : 51160437082. N° : 112700. Vers : 1980. Elégante montre Bracelet. Boîtier rectangulaire en or jaune 750/1000. Fond à vis. Cadran doré signé Baume et Mercier Genève, « Baumatic ». Index bâtons dorés. Aiguilles de style bougies dorées. Guichet de date à 6 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique, micro-rotro. Bracelet signé en cuir noir à boucle ardillon. Dimension : 30 x 32,5 mm. Longueur : 18 cm. Poids brut : 35,2 gr.

71