Null MOVADO
De ville.
N°127140.
Réf : 8243.
Vers: 1960.
Montre de type de ville,…

MOVADO De ville. N°127140. Réf : 8243. Vers: 1960. Montre de type de ville, boîtier rond en or jaune 750/1000 mouvement mécanique à remontage manuel cal.127 signé. Cadran blanc, aiguilles dorées. Diamètre : 32,5 mm. Poids brut : 27,6 gr. A self winding pocket watch by Movado.

63