Null LE PHARE
Chronographe triple date.
Vers : 1960.
Boitier en or jaune 750/100…

LE PHARE Chronographe triple date. Vers : 1960. Boitier en or jaune 750/1000 signé et numéroté. Cadran champagne à trois sous-compteurs, guichet jour et date à 12h et par aiguille pointe. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre Valjoux 726 bracelet cuir noir. Diamètre : 37 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut: 55.04gr. Yellow gold case signed and numbered. Champagne dial with three sub-counters, day and date window at 12 o'clock and pointer Mechanical movement with manual winding Valjoux 726 calibre black leather strap.

57