Null Culot en pierre calcaire sculptée à décor d'un lion porte écu.
Fin du XVe s…

Culot en pierre calcaire sculptée à décor d'un lion porte écu. Fin du XVe siècle H. : 38 cm -L. : 25 cm - P. : 30 cm (quelques épaufrures) Soclé

53