Null MULLER FRERES - LUNEVILLE

MULLER FRERES - LUNEVILLE Lustre en fer forgé à trois lumières à décor de chardon à trois globe en verre moucheté et d'une lumière centrale avec globe en verre. Verrerie en pâte de verre. Signé sur les verres. Époque Art Nouveau. Hauteur : 96 cm.

275