Edmond LACHENAL (1855-1948) PLAT à décor de tiges fleuries en rinceaux
Dans le …

Edmond LACHENAL (1855-1948)

PLAT à décor de tiges fleuries en rinceaux Dans le goût de la céramique d'Iznik Céramique émaillée et craquelée Vers 1910 H. 6 cm - D. 33,5 cm Petites égrenures sur la lèvres

120

Edmond LACHENAL (1855-1948)