NATALIZIA BO (XXe siècle) Compositions végétales sur fond vert
Deux pièces enca…

NATALIZIA BO (XXe siècle)

Compositions végétales sur fond vert Deux pièces encadrées, huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite H. 98 cm - L. 34 cm

14

NATALIZIA BO (XXe siècle)