Null D'après F. De Troy
Portrait du Duc de Nouailles
Estampe encadrée
Première…

D'après F. de Troy Portrait du Duc de Nouailles Estampe encadrée Première moitié du XVIIIème siècle 47x39 cm (rousseurs)

32