COMMODE en acajou et placage d'acajou à ressaut central ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs et reposant sur des montants cannelés rudentés et des pieds fuselés. Entrées de serrure et poignées en bronze doré. Époque Louis XVI Porte une estampille J. Gosselin 83 x 113 x 57,5 cm
220
COMMODE en acajou et placage d'acajou à ressaut central ouvr