Null CHINE

CHINE Deux vases de forme balustre à décors polychrome de courtisanes et d'un volatile perché (haut. 27 cm), et une assiette en porcelaine à décor en émaux polychrome d'objets de lettré (Diam. 26 cm). (Accidents, fêles)

175