Null Ensemble de pièces en argent 925 millièmes comprenant :
- une pince à asper…

Ensemble de pièces en argent 925 millièmes comprenant : - une pince à asperges Puiforcat. Poids: 168 g - quatre petites cuillères à décor végétal. Poids: 98 g -deux cuillères à saupoudrer. Poids: 165g -une fourchette. Poids : 50 g, -un sucrier dont le bouchon est en argent : Poids du bouchon : 9 g. Poinçon minerve Poids total : 490 g

69