CASH ART
"RESPECT ME 9"
Collage, Posca, bombe aérosol sur véritable billet de 1$
Chaque Oeuvre unique est unique
Porte le numéro 18/21 - Signé daté 2021 et numéroté au dos
7 x 15 cm