CHINE.Paire de vases en porcelaine Wucai Cylindriques à décor de scènes de personnages dans des jardins arborés et rocailleux, monture en bronze doré (Légères usures, restaurations et rayures) Epoque Transition, XVIIe siècle. Expert : Cabinet Delalande / Qinghua Yin
264