VAN CLEEF & ARPELS, COLLIER ALHAMBRA EN OR JAUNE 18 ct, la chaîne ponctuée de vingt motifs quadrilobés sertis de nacre, signé Van Cleef & Arpels, poinçon Au750, 86.0cm, 47.3g.
8