Broche-pendentif en argent 800 millièmes à décor de nœud et volutes sertie de diamants tailles ancienne et taillés en rose. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 5.8x5cm environ. P. Brut : 12.3 g. (Soudures).
30