André Dignimont
André Dignimont Départ pour l'Opéra, 1946 Lithographie originale et pastel au pochoir Signée dans la planche Sur vélin BFK Rives 38 x 28 cm Excellent état Hauteur : 38 cm / Largeur : 28 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.