Null Ariane ROSMORDUC [belge] (née en 1967)
Composition, 2006
Technique mixte su…

Ariane ROSMORDUC [belge] (née en 1967) Composition, 2006 Technique mixte sur toile. Signée et datée au dos. 150 x 150 cm

210