CANTAL. AURILLAC. 4 Pièces signés Charles COLINET Conseiller du Roi et Magistrat au Siège Présidial d’AURILLAC ou Pierre Joseph COLINET Conseiller et Magistrat au Bailliage siège Présidial d’AURILLAC. 4 Quittances de gages signées de 1664, 1667, 1668 et 1699.
95