VAL BENNETT (1923) Ensemble de vingt-huit canards

VAL BENNETT (1923)

Ensemble de vingt-huit canards Titrés, signés et datés sous la base L : entre 9 et 18 cm Accidents

188

VAL BENNETT (1923)