Antonio COELLO DE PORTUGAL (1948) Buste de bouquetin espagnol
Bronze signé A COE…

Antonio COELLO DE PORTUGAL (1948)

Buste de bouquetin espagnol Bronze signé A COELLO du Portugal 1990, numéroté 57/75 H.: 23 cm.

151