Null Cadre ; Espagne, XVIIIe siècle.
Bois sculpté et doré.
Présente des défauts.…

Cadre ; Espagne, XVIIIe siècle. Bois sculpté et doré. Présente des défauts. Provenance : Collection privée formée depuis les années 70, Londres et Madrid. Mesures : 25 x 23 cm ; 34x32cm.

100