Null Original et grand Ghoum en soie, Iran, vers 1970, époque du Shah
Velours e…

Original et grand Ghoum en soie, Iran, vers 1970, époque du Shah Velours en soie sur fondations en soie Décor Zil y sultan A original décor de rangées de vases à bouquets floraux polychromes Triple bordures dont la principale rose saumoné à semis de cartouches floraux multicolores 250 x 146 cm

39