CHAMPAGNE. Krug, Grande Cuvée, White Label, circa 1982 - 1996. 1 bouteille (niveau : supérieur au bas de coiffe) Provenance : Amateur près de Sommières. Belle cave dans une ancienne cuve. Une bouteille de Laurent Perrier cuvée grand siècle goûtée lors de l'expertise (excellente).