Shepard Fairey Shepard Fairey (Obey)

Shepard Fairey

Shepard Fairey (Obey) NØISE/SSI Resurrectionem Ex-Mortuis Remix, 2020 Disque vinyle de 7 pouces. Design et illustration de la couverture par Shepard Fairey. Couverture arrière réalisée par Tony Aguero (TOMO77) Face 1 : Ressurectionem Ex-Mortuis Flames Vocal Remix Face 2 : Resurrectionem Ex-Mortuis Smouldering Inst. Remix. Signé par Shepard Fairey. Edition numérotée de 1000 exemplaires. Hauteur : 18 cm / Largeur : 18 cm

130

Shepard Fairey