Philippe Pasqua Philippe Pasqua (1965-)
Jeune-fille aux projections, 2010

Techn…

Philippe Pasqua

Philippe Pasqua (1965-) Jeune-fille aux projections, 2010 Technique mixte : acrylique, encre et aquarelle Signée en bas à droite Authentifiée par le cachet de l'artiste Sur vélin doublé sur carton fin 112 x 84 cm Excellent état Hauteur : 112 cm / Largeur : 84 cm

59

Philippe Pasqua