Philippe Pasqua
Philippe Pasqua (1965-)
Jeune-fille aux projections, 2010
Technique mixte : acrylique, encre et aquarelle
Signée en bas à droite
Authentifiée par le cachet de l'artiste
Sur vélin doublé sur carton fin 112 x 84 cm
Excellent état Hauteur : 112 cm / Largeur : 84 cm