Null COPPA CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
con vasca in cristallo…

COPPA CENTROTAVOLA IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO con vasca in cristallo inciso. Fusto con figura di amorino e nodi con petali. Piede a foglie. Misure cm. 44 x 17.

670