Kas (Zbigniew Kasprzak, 1955-). Encre de Chine et aquarelle pour ce projet de couverture du volume 6 de Hans. Illustration très proche du dessin retenu par l'éditeur. Composition sur papier à dessin coloré. Signé. 20,9x14,9cm
115