Berlion, Olivier (1969-). Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale figurant la belle Agata, héroïne de la série éponyme. Lèvres pulpeuses et regard profond, la ravissante Agata envoûte... Signée. 46,8x29,8cm
13